63

Alexis Auguste DELAHOGUE 1867-1950 La caravane Huile sur toile Signée en bas à gauche "A. Delahogue" 65,40 x 50,40 cm (25,75 x 19,84 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas Signed lower left "A. Delahogue"

paris, France