62

Paul LAZERGES 1845-1902 Le retour au village, 1885 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche "Paul LAZERGES / 1885" 60,50 x 73,50 cm (23,82 x 28,94 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas Signed and dated lower left "PAUL LAZERGES / 1885"

paris, France