Alphonse BIRCK 1859-1942
Caravane à Bou-Saâda
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche "Birck"
38,50 x 63 cm (15,16 x 24,80 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Watercolor on paper
Signed lower left "Birck'
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: