59

Alphonse BIRCK 1859-1942 Musicienne à la derbouka Aquarelle sur papier Signé en bas à droite "A. Birck" 48 x 34 cm (18,90 x 13,39 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Watercolor on paper Signed lower right "A. Birck"

paris, France