53

Anonyme XIX-XXe siècle Buste d'homme Épreuve en terre cuite polychrome Numérotée 488 sous la base 63 x 38 x 20 cm (24,80 x 14,96 x 7,87 in.) Provenance : Collection particulière, Europe Commentaire : Polychrome terracotta Numbered 488 under the base

paris, France