Anonyme XIX-XXe siècle
Buste d'homme
Épreuve en terre cuite polychrome
Numérotée 488 sous la base
63 x 38 x 20 cm (24,80 x 14,96 x 7,87 in.)
Provenance : Collection particulière, Europe
Commentaire : Polychrome terracotta
Numbered 488 under the base
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: