47
Etienne DINET 1861-1929 Repos à l'ombre, Bou-Saada, 1888 Huile sur toile Signée, datée et située en bas à gauche "E. DINET / Bou Saada / 1888" L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Monsieur Koudir Benchikou. 66 x 81,50 cm (25,98 x 32,09 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas Signed, located and dated lower left "E. DINET Bou Saada 1888"
paris, France