40

Anonyme XIX-XXe sièclePorteur d'eau, circa 1891Épreuve en terre cuite polychromeNumérotée 6181 sous la base56 x 20 x 18 cm (22,05 x 7,87 x 7,09 in.)Provenance : Collection particulière, EuropeCommentaire : Polychrome terracottaNumbered 6181 under the base

Informations de vente

paris, France