Anonyme XIX-XXe siècle
Femme à la tourelle
Épreuve en terre cuite polychrome
Numérotée 3656
70 x 26 x 25 cm (27,56 x 10,24 x 9,84 in.)
Provenance : Collection particulière, Europe
Commentaire : Polychrome terracotta
Numbered 3656
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: