Anonyme XIX-XXe siècle
Porteur d'eau devant une colonne
Épreuve en terre cuite polychrome
60 x 25 x 19 cm (23,62 x 9,84 x 7,48 in.)
Provenance : Collection particulière, Europe
Commentaire : Polychrome terracotta
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: