Anonyme XIX-XXe siècle
Jeune orientale
Épreuve en terre cuite polychrome
Numérotée sous la base 1578
45 x 14 x 14 cm (17,72 x 5,51 x 5,51 in.)
Provenance : Collection particulière, Europe
Commentaire : Polychrome terracotta
Numbered under the base 1578
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: