21

MACQUEL XIX-XXe sièclePorteuse d'eauÉpreuve en terre cuite polychromeSignée "Macquel" sur la baseNumérotée 5489/576 x 21 x 21 cm (29,92 x 8,27 x 8,27 in.)Provenance : Collection particulière, EuropeCommentaire : Polychrome terracottaSigned "Macquel" on the baseNumbered 5489/5

Informations de vente

paris, France