21

MACQUEL XIX-XXe siècle Porteuse d'eau Épreuve en terre cuite polychrome Signée "Macquel" sur la base Numérotée 5489/5 76 x 21 x 21 cm (29,92 x 8,27 x 8,27 in.) Provenance : Collection particulière, Europe Commentaire : Polychrome terracotta Signed "Macquel" on the base Numbered 5489/5

paris, France