20

Anonyme XIX-XXe siècle Porteuse d'eau Épreuve en terre cuite polychrome et métal Titrée "Uriela, Cologne" Numérotée 2565 100 x 39 x 31 cm (39,37 x 15,35 x 12,20 in.) Provenance : Collection particulière, Europe Commentaire : Polychrome terracotta and metal Titled "Uriela, Cologne" Numbered 2565

paris, France