17

Henri Émilien ROUSSEAU 1875-1933 La halte Huile sur panneau Signé en bas à droite "Henri Rousseau" 18 x 13,30 cm (7,09 x 5,24 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on panel Signed lower right "Henri Rousseau"

paris, France