15

Henri Emilien ROUSSEAU 1875-1933 Les cavaliers Huile sur panneau Signé en bas à droite "Henri Rousseau" 13,50 x 22 cm (5,31 x 8,66 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on panel Signed lower right "Henri Rousseau"

paris, France