Henri Emilien ROUSSEAU 1875-1933
Les cavaliers
Huile sur panneau
Signé en bas à droite "Henri Rousseau"
13,50 x 22 cm (5,31 x 8,66 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oil on panel
Signed lower right "Henri Rousseau"
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: