10

Henri PONTOY 1888-1968 Deux femmes devant le village Gouache sur papier Signé en bas à droite "Pontoy" 36,50 x 43 cm (14,37 x 16,93 in.) Provenance : Ancienne collection Serge Lecomte Collection particulière, France Commentaire : Gouache on paper Signed lower right "Pontoy"

paris, France