Henri PONTOY 1888-1968 Tiznit Technique mixte sur papier Signé, titré et situé en bas à droite "Pontoy Tiznit" 43,70 x 58,50 cm (17,20 x 23,03 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Mixed media on paper Signed, titled and located lower right "Pontoy Tiznit"

paris, France