Paul NERI 1910-1965 Entrée des tombeaux Saadiens, Marrakech Aquarelle sur papier Signé, titré et situé en bas à gauche "P NERI / Entrée des tombeaux Saadiens / Marrakech" 36 x 27 cm (14,17 x 10,63 in.) Provenance : Ancienne collection Serge Lecomte Collection particulière, France Commentaire : Watercolor on paper Signed, titled and located lower left "P NERI / Entrée des tombeaux Saadiens / Marrakech"

paris, France