Gert & Uwe Tobias (nés en 1973) Sans titre, 2011
Gert & Uwe Tobias (nés en 1973) Sans titre, 2011 Gravure en couleur sur bois sur papier Signé, daté et numéroté au dos : 1/2 Edition de 2 exemplaires 206 x 174 cm Provenance : Collection particulière, France Exposition : Clermont-Ferrand, FRAC Auvergne, "Gert & Uwe Tobias", 27 octobre 2012 - 20 janvier 2013, reproduit en couleur au catalogue de l'exposition p.75 et illustré en noir et blanc p.149
41