David Nash (né en 1945) Red Over Black II, 2012 David Nash (né en 1945)

Red Ove…

David Nash (né en 1945) Red Over Black II, 2012

David Nash (né en 1945) Red Over Black II, 2012 Pastel de couleur et fusain sur papier dans un encadrement brûlé par l'artiste Signé et daté en bas à gauche 162 x 131 cm Provenance : - Galerie Lelong, Paris - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris

31