Jean Rustin (1928-2013) Vieille femme assise sur une chaise en paille, 1982
Jean Rustin (1928-2013) Vieille femme assise sur une chaise en paille, 1982 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos 162 x 130 cm Provenance : Collection particulière, Paris Bibliographie : J. Rustin, B. Noel, M. Le Bot, Éditions de l'Équinoxe, Paris, 1984, reproduit en couleur p.78
30