Hervé Télémaque (né en 1937) Ciel de lit, 1963 Hervé Télémaque (né en 1937)

Cie…

Hervé Télémaque (né en 1937) Ciel de lit, 1963

Hervé Télémaque (né en 1937) Ciel de lit, 1963 Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche 130 x 96,5 cm Provenance : - Galerie Mathias Fels & Cie, Paris - Galerie la Gravure AB, Malmö - Galleri MDA, Helsigborg - Guttklein Fine Art, Paris - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris Exposition : - Paris, Guttklein Fine Art, "Hervé Télémaque, New-York-Villejuif", 11 janvier - 24 février 2018, reproduit au catalogue de l'exposition, n.p

24