Ƒ Raymond Hains (1926-2005) Sans titre, (Dyptique), 1976

ƒ Raymond Hains (1926-2005) Sans titre, (Dyptique), 1976 Affiches arrachées, lacérées et marouflées sur double tôle 161 x 212 cm Signée et datée au dos Provenance : Collection particulière, Suisse Nous remercions Monsieur Thomas Hains de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre

16

ƒ Raymond Hains (1926-2005) Sans titre, (Dyptique), 1976