César (César Baldaccini dit) (1921-1998) Compression Coca-Cola, 1990 Compression de canettes Coca-Cola en aluminium
César (César Baldaccini dit) (1921-1998) Compression Coca-Cola, 1990 Compression de canettes Coca-Cola en aluminium Signé au dos 38 x 19 x 6 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Denyse Durand-Ruel sous le n°8069 Un certificat des Archives Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur
14