Iván Tovar (1942-2020) L'hermaphrodite double, 1971 Iván Tovar (1942-2020)

L'he…

Iván Tovar (1942-2020) L'hermaphrodite double, 1971

Iván Tovar (1942-2020) L'hermaphrodite double, 1971 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 114 x 145 cm Provenance : - Galerie Veranneman, Bruxelles - Transmis par descendance familiale - Collection particulière, Bruxelles Nous remercions Madame Daniela Tovar pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre Un certificat de la Fondation Tovar pourra être délivré à la demande de l'acquéreur

10