CHAGALL Marc.

Vitraux pour Jérusalem. 1962. In-folio, couverture cartonnée, jaquette illustrée, étui. Deux lithographies originales et un dessin original à la plume rehaussé au pastel sur la page de faux titre. Envoi : «Pour Jean Bourgoin, Marc Chagall, 1962, Vence».

97

CHAGALL Marc.