BOUBAT Edouard.

Arbre. Portrait, texte de Bernard Noël. Collection Carnets, éditions Argraphie. In-8, broché. Un des 50 exemplaires hors commerce signé du photographe et du poète. Envoi autographe signé : «Pour Francis Bacon, avec la lumière, Edouard Boubat, Noël 91».

62

BOUBAT Edouard.