BOUBAT Edouard.
Arbre. Portrait, texte de Bernard Noël. Collection Carnets, éditions Argraphie. In-8, broché.
Un des 50 exemplaires hors commerce signé du photographe et du poète.
Envoi autographe signé : «Pour Francis Bacon, avec la lumière, Edouard Boubat, Noël 91».