BARUCHELLO Gianfranco.

Marcel Duchamp in 20 Photographs. Gragory Fotografia, Rome 1978. In-16 oblong, broché. Edition originale numérotée. Envoi autographe signé : «oct 94 pour Julien Gracq, Baruchello».

33

BARUCHELLO Gianfranco.