ARTAUD Antonin. Obliques. 1976. In-4, broché.

ARTAUD Antonin.

Obliques. 1976. In-4, broché. Edition originale de ce numéro consacré à Antonin Artaud. Un de exemplaires de tête comportant une gravure signée de Camille Bryen et une gravure signée de José Quiroga.

27

ARTAUD Antonin.