ARTAUD Antonin. Révolte contre la poésie. 1944. [Barbezat]. In-4, broché.
Premiè…

ARTAUD Antonin.

Révolte contre la poésie. 1944. [Barbezat]. In-4, broché. Première édition imprimée limitée à 50 exemplaires numérotés, la première publication a été ronéotypée à quelques exemplaires.

19

ARTAUD Antonin.