ARRABAL Fernando.
Humbles Paradis. Christian Bourgois, 1985. Reliure pleine peau framboise façon autruche, dos titré or, couverture conservée, étui.
Edition originale.
Envoi autographe signé : «A Marguerite Duras HUMBLES PARADIS... et paradisiaquement vôtre, F. Arrabal».