Armand MARSEILLE. Poupée avec tête en porcelaine - Bouche ouverte sur une rangée de dents. Yeux bleus fixes - Perruque châtain clair. Corps en composition - Accidents et manques aux doigts - Signée derrière la nuque - H : 53 cm
164