Louis VUITTON. Sac pochette “Danube” en toile monogrammée et cuir naturel. Fermeture à glissière (manque la languette) -Bandoulière réglable. Une poche avant plaquée - Intérieur en cuir marron avec une poche plaquée. Bijouterie en métal doré
56