Null Lot de trois plaques émaillées comprenant:

Lot de trois plaques émaillées comprenant: - "Prix intéressant", double face à fond bleu, début XXe siècle, 8 x 40 cm - "Coiffeur", bombée, XXe siècle, 15 x 40,2 cm (manques) - "La République Assurance", Mielle et Cie, moderne, 24,5 x 20,5 cm (rayures, manques)

82