Lot comprenant: - VERTE - Ecole contemporaine "Composition aux figurines de baby-foot", signée en bas à droite, dans une vitrine, 61,5 x 50,5 x 9 cm - VERTE (?) - Panneau avec vingt figurines de baby-foot en aluminium (début XXe siècle), montage moderne
64