Null L. MARIE - Ecole moderne

"Le buveur"

Huile sur toile, signée

66 x 50 cm …

L. MARIE - Ecole moderne "Le buveur" Huile sur toile, signée 66 x 50 cm (restauration, rentoilage)

60