Null TP LAFITTE - Ecole moderne

"Nature morte aux fruits"

Huile sur toile, sig…

TP LAFITTE - Ecole moderne "Nature morte aux fruits" Huile sur toile, signée ne bas à droite 64,5 x 50 cm (manques et trous)

53