Null R. ZHOLER (?) - Ecole début XXe siècle

"Pot de fleurs"

Huile sur toile, s…

R. ZHOLER (?) - Ecole début XXe siècle "Pot de fleurs" Huile sur toile, signée en bas à droite 50,5 x 61,5 cm (accidents et restauration; sans cadre)

48