Null Jean-Michel FOLON (1934-2005)

"Personnage à la barque-lévres"

Lithographi…

Jean-Michel FOLON (1934-2005) "Personnage à la barque-lévres" Lithographie, numérotée 28/80, signée en bas à droite Sujet: 10 x 14

44