Robert INDIANA (1928-2018) Love Tapis en laine Signé mécaniquement en bas à droite Signé à la main et numéroté sur une étiquette au dos 183 x 183 cm (6’ x 6‘) Il s’agit d’une édition totale de 300 exemplaires avec des combinaisons de couleurs différentes pour chaque exemplaire
292