Pablo PICASSO (1881-1973) Carte postale représentant l’Homme au mouton, sculpture de Picasso à Vallauris Signée et datée 7 6 61 par l’artiste au stylo à bille Malheureusement l’encre est un peu passée et la signature est quelque peu effacée Encadré sous verre

280