Null Paul Romain Chevré (1867-1914)

Jeune garçon aux coqs

Bronze à patine dor…

Paul Romain Chevré (1867-1914) Jeune garçon aux coqs Bronze à patine doré , fonte ancienne Signé sur la terrasse Hauteur : 75 cm

321