Null Paul Dubois (1829-1905)

Le chanteur florentin

Bronze à patine brune médai…

Paul Dubois (1829-1905) Le chanteur florentin Bronze à patine brune médaille, Signé et daté 1865 Cachet fondeur Barbedienne Hauteur : 63 cm

311