Null Raden Basoeki ABDULLAH

(Indonésie, 1915-1993)

Paysage d'Indonésie

Huile …

Raden Basoeki ABDULLAH (Indonésie, 1915-1993) Paysage d'Indonésie Huile sur toile signée. 40.5 x 65 cm Provenance : ancienne collection du sultan de Bruneï.

64