Null École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Portrait de femme de profil

Crayon, past…

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait de femme de profil Crayon, pastel. Signé Ratte et daté 1779 en bas à gauche. Encadré. 26 x 20 cm

19