20

Paul JOUVE 1878-1973Éléphants - 1966Crayon et rehauts de gouache sur papierSigné en bas à gauche32 × 26,50 cmA pencil and gouache on paper “Elephants” by Paul Jouve - 196612.59 × 10.43 in.

Informations de vente

paris, France