ALBERT BERSOT ALBERT BERSOT

Poète et muses

ALBERT BERSOT

ALBERT BERSOT Poète et muses Huile sur toile, signé à droite au milieu Poet and muses, oil on canvas, signed right in the middle H 101 x L 130 cm - H 39 3/4 x W 51 1/8 in.

101

ALBERT BERSOT