ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIÈCLE
Élégants dans un palais
Toile
Sans cadre (Restaurations et manques)
Elegants in a palace, canvas, without frame (Restorations and lacks)
H 83,5 x L 114,5 cm - H 32 7/8 x W 45 1/8 in.