ENSEMBLE DE TROIS FLÛTES À CHAMPAGNE, ÉPOQUE XVIIIe-XIXe SIÈCLE

Ensemble de trois flûtes à champagne. Époque XVIIIème-XIXème siècle. A set of three champagne flutes, 18th-19th century. H 20 cm - H 7 7/8 in.

92