ÉPOQUE XVIIIe SIÈCLE, ENSEMBLE DE HUIT VERRES À JAMBES
Ensemble de huit verres à jambes en verre soufflé. Différents modèles. Époque XVIIIème. A set of eight blown glass glasses, 18th century. H. 13,5 cm à H. 18 cm - H 5 1/4 to H 7 1/8 in.
91