ENSEMBLE DE QUATRE VERRES À JAMBES, ÉPOQUE XVIIIÈME SIÈCLE
Ensemble de quatre verres à jambes en verre soufflé. Jambe soufflée de forme hexagonale à moulures en creux. Époque XVIIIème siècle. A set of four blown glass glasses, 18th century. H 15 cm - H 5 7/8 in.
86